Holy Smoke

ca

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Holy Smoke

Качество:

Статья «Holy Smoke» в каталанской Википедии имеет 31.6 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 12 примечаний и 9 разделов. Эта статья имеет наилучшее качество в английской Википедии. Также, статья наиболее популярна в этой языковой версии (каталанской).

В июне 2026 статья «Holy Smoke» была редактирована 1 авторами в каталанской Википедии и исправлялась 4 авторами во всех языковых версиях.

С момента создания статьи «Holy Smoke» ее содержимое было создано 3 зарегистрированными пользователями каталанской Википедии и редактировано 317 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Эта статья цитируется 11 раз в каталанской Википедии и цитируется 324 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Каталанский): №2308 в августе 2022 года
  • Глобальный: №23346 в августе 2003 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Каталанский): №64837 в июне 2026 года
  • Глобальный: №56790 в мае 2014 года

Для данной статьи найдено 20 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Английский (en)
Holy Smoke!
37.3412
2Каталанский (ca)
Holy Smoke
31.6342
3Норвежский (no)
Holy Smoke
25.4266
4Немецкий (de)
Holy Smoke
25.3215
5Урду (ur)
ہولی اسموک!
22.6835
6Арабский (ar)
دخان مقدس! (فلم)
14.8758
7Итальянский (it)
Holy Smoke - Fuoco sacro
14.7227
8Португальский (pt)
Holy Smoke
13.7246
9Французский (fr)
Holy Smoke (film)
12.8893
10Болгарский (bg)
Свещен дим
12.7111
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Holy Smoke" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Holy Smoke!
1 196 389
2Французский (fr)
Holy Smoke (film)
135 190
3Итальянский (it)
Holy Smoke - Fuoco sacro
131 377
4Немецкий (de)
Holy Smoke
111 560
5Русский (ru)
Священный дым
98 188
6Польский (pl)
Święty dym
32 839
7Португальский (pt)
Holy Smoke
29 581
8Персидский (fa)
دود مقدس!
29 321
9Японский (ja)
ホーリー・スモーク
28 701
10Турецкий (tr)
Kutsal Duman
22 581
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Holy Smoke" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Holy Smoke!
4 252
2Французский (fr)
Holy Smoke (film)
339
3Русский (ru)
Священный дым
269
4Итальянский (it)
Holy Smoke - Fuoco sacro
261
5Персидский (fa)
دود مقدس!
212
6Немецкий (de)
Holy Smoke
143
7Японский (ja)
ホーリー・スモーク
76
8Португальский (pt)
Holy Smoke
56
9Польский (pl)
Święty dym
42
10Турецкий (tr)
Kutsal Duman
37
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Holy Smoke" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Holy Smoke!
88
2Французский (fr)
Holy Smoke (film)
46
3Итальянский (it)
Holy Smoke - Fuoco sacro
35
4Немецкий (de)
Holy Smoke
23
5Польский (pl)
Święty dym
22
6Нидерландский (nl)
Holy Smoke
18
7Турецкий (tr)
Kutsal Duman
17
8Русский (ru)
Священный дым
16
9Португальский (pt)
Holy Smoke
10
10Финский (fi)
Holy Smoke – pyhässä pilvessä
9
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Holy Smoke" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Арабский (ar)
دخان مقدس! (فلم)
1
2Каталанский (ca)
Holy Smoke
1
3Корейский (ko)
홀리 스모크 (영화)
1
4Турецкий (tr)
Kutsal Duman
1
5Болгарский (bg)
Свещен дим
0
6Чешский (cs)
Jako dým
0
7Немецкий (de)
Holy Smoke
0
8Английский (en)
Holy Smoke!
0
9Персидский (fa)
دود مقدس!
0
10Финский (fi)
Holy Smoke – pyhässä pilvessä
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Holy Smoke" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Английский (en)
Holy Smoke!
77
2Французский (fr)
Holy Smoke (film)
32
3Итальянский (it)
Holy Smoke - Fuoco sacro
31
4Немецкий (de)
Holy Smoke
26
5Японский (ja)
ホーリー・スモーク
26
6Португальский (pt)
Holy Smoke
18
7Нидерландский (nl)
Holy Smoke
16
8Русский (ru)
Священный дым
16
9Корейский (ko)
홀리 스모크 (영화)
12
10Польский (pl)
Święty dym
12
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Каталанский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Каталанский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Каталанский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Каталанский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Каталанский:
Глобально:
Цитирование:
Каталанский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
arАрабский
دخان مقدس! (فلم)
bgБолгарский
Свещен дим
caКаталанский
Holy Smoke
csЧешский
Jako dým
deНемецкий
Holy Smoke
enАнглийский
Holy Smoke!
faПерсидский
دود مقدس!
fiФинский
Holy Smoke – pyhässä pilvessä
frФранцузский
Holy Smoke (film)
itИтальянский
Holy Smoke - Fuoco sacro
jaЯпонский
ホーリー・スモーク
koКорейский
홀리 스모크 (영화)
nlНидерландский
Holy Smoke
noНорвежский
Holy Smoke
plПольский
Święty dym
ptПортугальский
Holy Smoke
ruРусский
Священный дым
simpleАнглийский (упрощённый)
Holy Smoke
trТурецкий
Kutsal Duman
urУрду
ہولی اسموک!

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Каталанский:
№64837
06.2026
Глобальный:
№56790
05.2014

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Каталанский:
№2308
08.2022
Глобальный:
№23346
08.2003

История рейтинга локального ИА

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

simple: Holy Smoke

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В каталанской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: República Democràtica del Congo, Rafael Yuste i Abel, Juan Fernández Benítez, Pere Casacuberta Camps, Rudi García, Marcel Lefebvre, Michael Olise, Marta Montaner Santomà, Vito Quiles, Fèlix el gat.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее